ПДД в Магадане будут изучать в игровой форме с применением современных технологий


Фото: УМВД по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Всероссийская акция «Твой ход! Пешеход» стартовала в Магадане. Проект направлен на повышение безопасности пешеходов и снижение их смертности в дорожно-транспортных происшествиях. На прошедшей накануне пресс-конференции сотрудники госавтоинспекции рассказали, что в 2021 году в городе увеличилось количество ДТП с участием пешеходов, а также отметили, что ведется работа по снижению аварийных ситуаций на дороге. В рамках проекта «Безопасная дорога в школу» были выявлены и устранены основные нарушения, связанные с неправильным использованием дорожных знаков, отсутствием ограждений и разметки, плохой видимостью из-за растительности. На регулярной основе в общеобразовательных учреждениях с детьми проводятся тематические занятия в разном формате: мастер-классы, конкурсы, беседы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Госавтоинспекция Магаданской области приглашает жителей областного центра принять участие в мероприятиях для детей-пешеходов, родителей, педагогов, настоящих и будущих водителей. Каждое занятие сопровождается представлениями, интерактивным оборудованием и вручением подарков. Так, уже сегодня с 14.00 до 19.00 на пешеходном переходе рядом с ТЦ «Восход» и с 17.00 до 21.00 у ТРЦ «Моремолл» магаданцы могут присоединиться к акции «Твой ход! Пешеход». График проведения других мероприятий можно посмотреть на официальной странице УГИБДД по Магаданской области в Instagram.

ПДД в Магадане будут изучать в игровой форме с применением современных технологий



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки