Магаданские росгвардейцы приняли участие в чемпионате Восточного округа Росгвардии по стрельбе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Хабаровске на территории учебного центра п. Князе-Волконское прошёл чемпионат Восточного округа ВНГ РФ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

На протяжении двух дней более 160 военнослужащих и сотрудников, представляющих территориальные управления и воинские части округа, показывали свое мастерство в стрельбе из пистолета, автомата и снайперской винтовки.

В первый день чемпионата спортсмены вели стрельбу из статичного положения, используя пистолет Макарова, автомат Калашникова и СВД. Во второй день стрельба осложнялась тем, что перед ней требовалось совершить небольшой забег.

Магаданскую область на чемпионате представили 7 сотрудников полиции из различных подразделений Управления Росгвардии по Магаданской области. Одной из участников команды стала представительница прекрасного пола подполковник полиции Оксана А. В ходе соревнований, Оксана сдала норматив на третий спортивный разряд в упражнении по стрельбе из пистолета Макарова из статичного положения. Среди 27 участниц подполковник Аристова поднялась на 7 строку турнирной таблицы, выбив в этом упражнении 148 очков.

Также, высокий результат в стрельбе из снайперской винтовки продемонстрировал магаданец, прапорщик полиции Виталий М. Он завоевал первое место в личном зачете, выполняя упражнение СВ-4. Виталий выбил максимальное количество очков, тем самым выполнив норматив кандидата в мастера спорта в этом упражнении.
Магаданские росгвардейцы приняли участие в чемпионате Восточного округа Росгвардии по стрельбе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки