Виктория Голубева наградила победителей традиционных соревнований по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 9 апреля на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Снежный» прошли VI соревнования по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы среди учащихся начальных классов. Вместе с коллегами из гордумы за ребят болела заместитель председателя колымского парламента Виктория Голубева.

Участие в соревнованиях приняли команды 13 образовательных учреждений города. В эстафете на круговой дистанции 200 метров лучшими стали воспитанники школы №14, второе место завоевали ученики школы-детского сада №72, третье – команда гимназии №13. За волю к победе специальным призом отметили учащихся магаданской школы №21. Медали и призы при этом получили абсолютно все участники лыжной эстафеты. Ребят поздравили с успехами и вручили награды заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева, председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов, городские депутаты Максим Малахов, Андрей Самсон, Максим Смирнов и Петр Цветков.

- Радует, что соревнования по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы стали традиционными. Это приобщение ребят к здоровому образу жизни, любимому для многих колымчан виду спорта. С каждым годом уровень мастерства команд повышается – видно, что школьники готовятся к забегу. Как региональный координатор партийного проекта Единой России «Крепкая семья» особо радуюсь тому, что подобные мероприятия становятся еще одним хорошим поводом для семей провести время вместе, порадоваться успехам своих малышей, - поделилась впечатлениями Виктория Голубева.

Соревнования по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы стали одним из мероприятий череды весенних лыжных состязаний. Колымчане разных возрастов уже приняли участие в забегах «Лыжня России», «Соколовский марафон», «Звезды Соколовской лыжни» и других состязаниях. Сейчас юные лыжники готовятся к «Малой лыжне Вяльбе», а сотни жителей региона – к «Лыжне Вяльбе».
Виктория Голубева наградила победителей традиционных соревнований по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки