Спортсмены магаданской сборной по киокусинкай – призеры Чемпионата и Первенства России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 25 по 29 марта 2021 года в Москве прошли Чемпионат и Первенство России по киокусинкай. Состязания собрали более 1500 участников из разных регионов страны - от Чукотки до Калининграда. Это первый, самый крупный и сильный турнир на территории РФ после пандемии, по результатам которых формируется официальная сборная команда России на Чемпионат и Первенство Мира и Европы, отметили в СШ № 3 Магадана.

Свои способности, технику и волю к победе успешно продемонстрировали магаданские каратисты – члены магаданской сборной по киокусинкай. Выступили представительницы прекрасного пола - Полина Петрова и Татьяна Гончарова. По результатам соревнований первая вошла в 1/4 финала. 3 место (категория 12-13 лет) заняла Мария Мухина. «Золото» взяла Татьяна Гончарова (категория 16-17 лет). Она награждена специальным призом «За волю к победе» и вошла в официальный состав сборной команды России на Первенство Мира и Европы (тренер спортсменок Е.Н. Аверин).

За неоценимый вклад в развитие киокусинкай, Благодарностью Президента Федерации Киокусинкай России Валерием Пукас был отмечен руководитель Федерации киокусинкай Магаданской области Егор Аверин.

С 25 по 27 марта в Хабаровске прошли соревнования по киокусинкай в рамках Дальневосточных Игр боевых искусств. Мероприятие собрало большую часть регионов Дальневосточного федерального округа. В данных соревнованиях приняли участие члены сборной команды Магаданской области. Финал в категории юноши 14-15 лет разделили магаданские спортсмены: 1 место занял Никита Денисов, 2-е - Данил Скороходов (тренер Е.Н. Аверин).
Спортсмены магаданской сборной по киокусинкай – призеры Чемпионата и Первенства России




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки