Ежегодный турнир «Кожаный мяч» стартует в Магадане 11 ноября


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Турнир, который продлится более месяца, соберет на поле спорткомплекса «Колымский» юных спортсменов Магадана в 14-й раз. Популяризация данного вида спорта, выявление перспективных спортсменов, повышение спортивного мастерства – такие задачи ставят организаторы состязаний. Старт спортивному событию дадут 11 ноября.

Соревноваться юные футболисты будут в четырех возрастных категориях:

- старшая возрастная группа 2002 - 2003 г.р.

- средняя возрастная группа 2004 - 2005 г.р.

- средняя возрастная группа 2006 – 2007 г.р.

- младшая возрастная группа 2008 г.р. и младше.

В состав команды включаются не более 10 игроков и один представитель (не моложе 18 лет). Без представителя команда к соревнованиям не допускается. У каждого участника должен быть медицинский допуск к соревнованиям, договор о страховании жизни и здоровья.

Организатор первенства – комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана. Подробнее с положением о первенстве и формой заявки можно ознакомиться на сайте мэрии города Магадана по ссылке.

Команды-победительницы в каждой возрастной группе и призёры соревнований получат кубки, дипломы, а игроки – грамоты и медали.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 11 ноября 2019 года включительно по адресу: ул. Парковая, 9/12, (комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана). Контактный телефон: 20-10-06.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки