Спортивный марафон для клиентов колымского дома-интерната провела библиотека им. Куваева

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Городская библиотека им. Олега Куваева организовала спортивный марафон для клиентов дома-интерната. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

30 июля Центральная городская библиотека им. Олега Куваева, совместно со спонсором мероприятия, депутатом Магаданской городской Думы Александром Ваховым провела спортивный марафон «Вместе мы можем больше» для клиентов областного дома-интерната общего типа для престарелых и инвалидов, сообщает МБУК города Магадана ЦБС.

В соревнованиях участвовали две команды: «Эдельвейс» и «Первопроходцы». Помимо спортивных заданий игрокам предстояло поучаствовать в интеллектуальных играх – проверить свои знания в спортивной викторине и знаниях по краеведению. За время игры первенство переходило от одной команды к другой, но в итоге, как этого и хотелось всем, счет стал равным - победила дружба.

Такие мероприятия проводятся уже не первый год, став традиционными. Каждый раз все «марафонцы» с воодушевлением принимают участие в заданиях, выкладываясь по максимуму. А стимул для них – человеческое внимание, интересное времяпровождение, веселое настроение и памятные подарки от спонсора.

Спортивный марафон для клиентов колымского дома-интерната провела библиотека им. Куваева



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки