Члены клуба «Братина» представят Магадан в составе сборной Дальнего востока на рыцарском турнире и фестивале Средневековья «Кубок Динамо»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В предстоящие выходные в Москве состоится рыцарский турнир и фестиваль Средневековья «Кубок Динамо». Члены клуба «Братина» представят Магадан в составе сборной Дальнего востока по историческому средневековому бою.

На площадке Tesla Place 3 и 4 ноября пройдет XIII ежегодный рыцарский турнир «Кубок Динамо». В этом году в чемпионате примут участие рыцари из более чем 18 стран. Среди них - Англия, США, Аргентина, Канада, Китай, Новая Зеландия, Чехия, Израиль, Беларусь, Франция, Испания, Германия, Швейцария, Казахстан, Польша, Финляндия, Эстония и, конечно же, Россия, которая из года в год не разочаровывает своих соотечественников.

После успешного выступления на «Владивостокской крепости», которая прошла 26 и 27 августа на форте Поспелова (остров Русский), три члена военно-исторического клуба «Братина» вошли в состав сборной Дальнего Востока и будут плечом к плечу отстаивать честь города Магадана.

В программе:

– фирменная атмосфера Средних веков: стальные доспехи, щиты с гербами, боевое оружие, костюмы, сшитые по старинным технологиям, музыканты, играющие аутентичные средневековые композиции;
– уникальная ярмарка средневековых товаров;
– фестиваль старинных ремёсел;
– древние настольные игры, мастер-классы и интерактивные развлечения для всей семьи;
– выступление спортсменов с мировыми именами, многократных золотых призёров ежегодного международного чемпионата по средневековым сражениям Battle of the Nations в Западной Европе;
– спортивный экстрим. Сильнейшие богатыри и мастера силовых видов спорта сгибают стальные пруты и вбивают ладонями гвозди;
– детские соревнования на мягких мечах – весёлая спортивная дисциплина для детей от 4-х лет и подростков. Все героические битвы проводятся на мягком оружии с использованием специального защитного снаряжения и под наблюдением опытных инструкторов.;
– сеансы от ведущих тату-мастеров;
– выставка оружия разных эпох и рай для любителя креативных селфи. Меч римского легионера, стальная алебарда XIV века и винтовка времён Второй Мировой Войны – всё к вашим услугам.

Подробности о «Кубке Динамо» на сайте www.wmfc-knights.com
Члены клуба «Братина» представят Магадан в составе сборной Дальнего востока на рыцарском турнире и фестивале Средневековья «Кубок Динамо»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки