Русская горнолыжная школа-Магадан открыла зимний сезон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первенство по горнолыжному спорту, прыжки на лыжах с трамплина, соревнования по сноуборду и лыжное двоеборье. Русская горнолыжная школа-Магадан открыла зимний сезон

В соответствии с Календарным планом спортивно-массовых мероприятий Русская горнолыжная школа-Магадан открыла зимний сезон.

В первые дни декабря прошли городские соревнования по сноуборду «Открытие зимнего сезона». В дисциплине параллельный слалом в своих возрастных категориях победителями стали: Алексей Кузьменков, Александра Паршина, Михаил Старов, Светлана Миланина, Леонард Корецкий, Катя Потанина. В дисциплине параллельный слалом-гигант призовые места заняли Екатерина Потанина, Леонид Будзинский, Настя Светицкая, Владимир Шувалов, Кристина Нестерук и Алексей Кузьменков.

В минувшие субботу и воскресенье, 9-10 декабря, прошли состязания среди горнолыжников. На старт вышел 61 спортсмен. В первый день проходили соревнования в дисциплине слалом-гигант. Победители в этой дисциплине – Кирилл Попков, Олеся Жукова, Федор Кулик, Ульяна Козьменко, Мелисса Ходякова, Кирилл Сапицкий.

В дисциплине слалом победные трофеи достались Владиславу Лапковскому, Олесе Жуковой, Денису Пчелинцеву, Ульяне Козьменко, Арине Легенькой, Александру Безрукову.

Кроме того, на отделении прыжков на лыжах с трамплина прошли соревнования «Открытие сезона» на трамплине К-21. Лучшими стали Елизавета Мохова, Иван Петров, Дарья Стремедловская, Ростислав Паращенко.

В эти дни состоялись состязания среди двоеборцев. Напомним, отделение лыжного двоеборья в русской горнолыжной школе было открыто осенью 2016 года. На сегодняшний день здесь занимается более 20 человек. Основной «костяк» составляют учащиеся спортивного первого класса средней общеобразовательной школы № 28. Он был организован по инициативе мэра города Магадана Юрия Гришана.
Соревнования открыли приветственным словом тренер отделения лыжного двоеборья Владимир Харичев и директор школы № 28 Виктория Васильева, которая приехала поболеть за своих воспитанников.

Шестнадцать детей вышли на свой первый старт и состязались в дисциплине «лыжные гонки» 500 метров классическим стилем. Обладателями победных наград стали Данил Степанов, Виктория Сухих, Анна Зенина и Степан Колонюк. Вместе с тем все участники соревнований получили грамоты за участие в первых соревнованиях и медали с изображением лыжника.

За профессионализм, высокие результаты работы, доброе и внимательное отношение к детям администрация школы вручила тренерам отделения прыжков на лыжах с трамплина и отделения лыжного двоеборья Благодарственные письма комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана.
Русская горнолыжная школа-Магадан открыла зимний сезон



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки