В Магадане продолжается турнир по мини-футболу «Кожаный мяч»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На данный момент в четырех возрастных группах проведено 26 встреч. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Как рассказала консультант комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии Магадана Ольга Фомина, в старшей возрастной группе в борьбу вступили 10 команд. Лидером является команда английской гимназии, победившая гимназию № 13 со счетом 7:1 и сыгравшая вничью с командой «Атлетик».

В возрастной группе 2002-2003 г.р. в двух подгруппах соревнуется 14 команд. В группе А проведено 6 игр, в группе В – четыре встречи. С шестью очками лидирует команда СОШ № 18, выиграв две встречи у соперников по подгруппе - команды «Колыма» и СОШ № 21.
В возрастной группе 2004-2005 г.р. из 12 команд в группе А уверенно лидирует команда «Олимп», в группе В – футболисты из гимназии № 30.

В младшей возрастной группе борьба будет идти хоть и в одной, но многочисленной группе из десяти команд. С двумя победами пока больше всего очков команд «Гимназия № 30» и «Олимпия».

Игры проходят по будним дням в футбольном комплексе МОГАУ «ФСК «Колымский» с 13-00 до 18-00. Здесь же 13 октября состоится торжественное открытие турнира, начало в 14 часов.
В Магадане продолжается турнир по мини-футболу «Кожаный мяч»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки