Команда следственного отдела по г. Магадану стала сильнейшей в межведомственном турнире по мини-футболу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшую субботу 18 февраля 2017 года завершился межведомственный турнир по мини-футболу между командами прокуратуры области, прокуратуры г. Магадана, следственного управления и следственного отдела по г. Магадану СК России по Магаданской области, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Игры проводились на футбольном поле спортивного комплекса «Колымский» 4, 11 и 18 февраля 2017 года по «круговой» системе.

Сильнейшей стала команда следственного отдела по г. Магадану, одержавшая три победы подряд, победив в последний игровой день команду следственного управления с минимальным преимуществом 2:1.

Команда прокуратуры области в последнем туре обыграла команду прокуратуры г. Магадана и с учетом разницы забитых и пропущенных в ходе турнира мячей заняла второе место.

Третье место по результатам подсчета очков досталось команде следственного управления. Четвертое - команде прокуратуры г. Магадана.

Все команды показали достойную и слаженную игру, проявили характер, мужество и мастерство.

В команде прокуратуры области особенно отличились нападающие Михаил Дашко, Павел Алчиев и Дмитрий Васильев, защитники Левон Казарян и Игорь Андрющенко. Отлично сыграл вратарь команды Александр Сафонов.

Нельзя не отметить единственную девушку, принявшую участие в турнире. Помощник прокурора г. Магадана Надежда Чернова не побоялась выйти на футбольное поле и наравне с мужчинами боролась за победу.
Команда следственного отдела по г. Магадану стала сильнейшей в межведомственном  турнире по мини-футболу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки