В декабре для молодежи Магаданской области запланировано проведение соревнований по пулевой стрельбе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соревнования пройдут 17 декабря с 10-00 в тире МВСТЦ «Подвиг» по адресу: РФ, Магаданская область, г.Магадан, ул.Набережная р.Магаданки, д.34.

Подготовкой и организацией Соревнований занимаются специалисты Областного Молодёжного центра совместно с Центром «Подвиг».

Соревнования проводятся по следующим видам: упражнение МП-1 стрельба из пневматической винтовки (винтовка пневматическая МР 512 4,5 мм; мишень №9; расстояние 10 метров; количество выстрелов: «три пробных», «три зачётных»; стрельба ведётся из положения стоя) и стрельба из пневматической винтовки (винтовка пневматическая МР 512 4,5 мм; мишень №9; расстояние 10 метров; количество выстрелов: «три пробных», «три зачётных»; стрельба ведётся из положения с колена).

Заявки принимаются в ОГБУ «Молодежный центр» по адресу: г.Магадан, пл.Комсомольская, д.1, контактные телефоны: (84132) 63-24-58, 62-76-84 и в МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» по адресу: ул.Набережная р.Магаданки, д.3, контактный телефон: (84132) 60-71-12. Последний срок подачи заявок для участия в Соревнованиях - 14 декабря.

К участию в Соревнованиях привлекаются команды, подавшие заявку на участие, члены которых годны по состоянию здоровья, а также имеют навыки обращения и стрельбы из пневматического оружия. Возраст участников от 14 до 27 лет. Команда должна состоять из 4 человек (3 юноши и 1 девушка). Капитаном команды избирается старший член команды и указывается первым номером в заявке на участие в Соревнованиях.

Основными задачами Соревнований являются: подготовка молодёжи к защите Отечества и службе в Вооружённых силах РФ, ознакомление их со стрелковым оружием; популяризация пулевой стрельбы среди допризывной и призывной молодежи; укрепление здоровья и пропаганда активного и здорового образа жизни; развитие физических и морально-психологических качеств; повышение мастерства спортсменов; развитие форм патриотического воспитания жителей Магаданской области.

Ознакомиться с Положением и условиями проведения Соревнований можно, обратившись к организаторам. Контактный телефон: 8 (4132) 62-76-84, методический отдел ОГБУ «Молодёжный центр». Также Положение о Соревнованиях размещено в разделе «Деятельность» (подраздел «Мероприятия патриотической направленности») на сайте www.magcentr.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки