Чемпионат и первенство Магаданской области по мотокроссу пройдет в августе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр» министерства образования и молодежной политики Магаданской области совместно с Магаданской областной общественной организацией «Мотоциклетная Федерация Магаданской области» приступили к подготовке открытого чемпионата и первенства Магаданской области по мотокроссу.

В текущем году Чемпионат планируется провести 23 августа (объездное шоссе, район микрорайона Солнечный, карьер недалеко от птицефабрики). Однако место проведения Чемпионата может быть изменено по решению Оргкомитета с обязательным заблаговременным уведомлением участников Чемпионата. Срок подачи заявок до 23 августа 2015 г. включительно. Также заявки подаются Главному судье Чемпионата в день проведения Чемпионата.
Ознакомиться с Положением, Программой и условиями проведения Чемпионата, а также подать заявку можно, обратившись к организаторам.

К участию в Чемпионате приглашаются как отдельные спортсмены, так и спортсмены в составе команд (3 человека): областей, городов, районов, ДЮСТШ, клубов, организаций и предприятий различных форм собственности. К участию в Чемпионате допускаются спортсмены на мотоциклах, отвечающих требованиям правил Чемпионата. Участник Чемпионата в обязательном порядке должен иметь медицинский допуск и страховку от несчастного случая.

Чемпионат проводится в рамках пункта «Оказание содействия деятельности патриотических клубов, ведущих работу на территории Магаданской области, содействие подготовке молодежи к службе в Вооруженных Силах РФ» подпрограммы «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи» на 2014-2020 годы» государственной программы Магаданской области «Молодёжь Магаданской области на 2014-2020 годы» с целью повышения уровня физической подготовленности и вовлечения в регулярные занятия спортом молодежи Магаданской области среди жителей Магаданской области в возрасте от 14 до 35 лет. Участники в возрасте до 14 и от 35 лет могут принимать участие в Чемпионате вне конкурса.
Основными задачами Чемпионата являются сохранение спортивных традиций российского мотоспорта, повышение мастерства спортсменов, укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни.

Контактные телефоны:

•8 (914) 861-65-34, руководитель МООО «Мотоциклетная Федерация Магаданской области» Сергей Петрович Литвинов;
•8 (4132) 62-76-84, методический отдел ОГБУ «Молодёжный центр».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки