В п. Армань сегодня состоится торжественное открытие универсального спортивного комплекса для занятий уличными спортивными дисциплинами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Воркаут и паркур теперь в п. Армань.

17 октября 2013 года в 16:00 в п. Армань состоится торжественное открытие универсального спортивного комплекса для занятий уличными спортивными дисциплинами. В рамках мероприятия состоятся показательные выступления по спортивным дисциплинам воркаут, паркур, организована спортивно-развлекательная программа с призами, а также консультации и мастер-классы для всех желающих, сообщает пресс-служба МООСО «Путь Саморазвития».

Универсальный спортивный комплекс – это оборудованная спортивная площадка, предназначенная для занятий уличными спортивными дисциплинами паркур и воркаут. Строительство УСК «Кедр» стало возможным благодаря сотрудничеству администрации п. Армань и МООСО «Путь Саморазвития». Это уже четвертая спортивная площадка, установленная благодаря сотрудничеству органов власти разных уровней и МООСО «Путь Саморазвития». В ноябре планируется установка подобной спортивной площадки в п. Усть-Омчуг Тенькинского района.








Колымские колонки