Представительница Магаданского Управления ФСБ стала победителем Чемпионата ФСБ России по легкой атлетике и спортивному ориентированию

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соревнования проводились с 9 по 13 сентября текущего года в городе Владивостоке.

Их участниками стали представители команд из восьми Федеральных округов (Центрального, подразделения ФСБ, Южного, Сибирского, Уральского, Северо-Западного, Приволжского и Дальневосточного). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

Сотрудница Управления ФСБ по Магаданской области в составе команды Дальневосточного Федерального округа заняла первое место в смешанной эстафете на 1500 метров, опередив своих соперниц из команд Южного Федерального округа и подразделения ФСБ, которые заняли соответственно второе и третье места.

В общекомандном зачете в соревнованиях по легкой атлетике и спортивному ориентированию команда из ДФО заняла первое место.