Магаданские студенты померяются силой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 28 февраля 2013 года в 15.30 в большом спортивном зале Северо-восточного государственного университета состоятся очередные городские соревнования «А ну-ка, парни!».

Соревнования организованы управлением социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии города Магадана, Северо-восточным государственным университетом и комитетом по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана.

В данных соревнованиях принимают участие молодые люди от 18 до 25 лет. Каждая команда состоит из 5 человек. В этом году в соревнованиях участвует 7 команд:

1. команда МГЮА «Олимпийские резервы»
2. команда военно-исторического клуба «Братина»
3. команда СВГУ «Университет 1»
4. команда СВГУ «Университет 2»
5. команда молодёжного объединения «Путь саморазвития»
6. команда Медицинского колледжа
7. команда Политехнического техникума

Команды будут соревноваться в 5 конкурсах: перетягивание каната, баскетбольная эстафета, поднятие гири, прыжки в длину, пресс. Награждение будет проводиться по итогам командного и личного зачёта.

Городские соревнования «А ну-ка, парни!» проводятся в рамках месячника патриотического воспитания, который ежегодно проходит в феврале в муниципальном образовании «Город Магадан», и посвящёны 23 февраля – празднику всех защитников Отечества.








Колымские колонки