Ежегодные состязания объединили порядка 60 спортсменов из разных уголков региона. Победу одержала команда «УФСИН-Динамо», на втором месте - «Ягодное», на третьем - «Кривбасс». Победителей и призеров наградили кубками, медалями и памятными призами.
«Отрадно видеть, что турнир по футболу - не просто спортивное мероприятие, а уже добрая традиция, которая объединяет жителей региона из разных муниципальных округов области на протяжении стольких лет. Уверен, что она будет продолжена, а ее масштаб и значимость для развития спорта в регионе будут только возрастать», - сказал Андрей Зыков.
Также вице-спикер поблагодарил организаторов соревнований за высокий уровень подготовки турнира и вручил директору артели старателей «Кривбасс» Семену Базавлуцкому награду Магаданской областной Думы - панно с благодарностью за существенный вклад в социально-экономическое развитие Колымы.
Справка: турнир по мини-футболу на призы артели старателей «Кривбасс» — это ежегодная серия футбольных встреч, состоящая из четырех отдельных турниров, три из которых — областного и один — районного уровня, проходящих на полях артели старателей «Кривбасс» в Ягоднинском округе и в Магадане. Состязания проводятся ежегодно с 1993 года.
