В Магадане пройдёт второй этап спартакиады трудящихся


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже в эту субботу, 16 марта, в Магадане стартует 2-ой этап городской спартакиады трудовых коллективов. Он пройдет в бассейне спорткомплекса «Колымский» (ул. Парковая, 18) в 12 часов. Командам из пяти человек предстоит показать свою скорость по плаванию на дистанции 25 метров. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Также участники по желанию могут преодолеть дистанцию 50 метров для зачета результата на сдачу тестов ВФСК «ГТО», - сообщили в горспорттуркомитете.

Напомним, что в этом году в Открытой городской спартакиаде трудовых коллективов принимает участие 18 команд. Организаторы отмечают, что спортсмены показывают отличную натренированность. Так, в первом этапе состязаний по общей физической подготовке (ОФП) результаты стали лучшими за последние семь лет.

Участникам предстоит пройти также пулевую стрельбу, настольный теннис, лыжные гонки, спортивное многоборье, боулинг, легкоатлетическую эстафету.

Итоги спартакиады подведут во второй половине мая. Победителей и призеров в личном и командном зачетах наградят медалями и грамотами. Команды, занявшие 1, 2, 3 места, получат кубки и дипломы.

В Магадане пройдёт второй этап спартакиады трудящихся



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки