Турнир по футболу 8 на 8 стартовал в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане стартовали игры чемпионата области по футболу формата 8 на 8. Первые встречи прошли в минувшие выходные на стадионе спорткомплекса “Колымский”. Завершающей встречей дня стал матч команды “Зеленый остров” против “Университета”, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

После двух успешных сезонов в формате 6 на 6, “Университет” вернулся на большое поле. Первым соперником стал “Зеленый остров”, игроки в черно-зеленом. Начало тайма для студентов сразу сложилось не пользу студентов. На второй минуте Павел Зыбин забивает гол в ворота “Университета”. При попытке сдержать следующую атаку соперника бело-зеленые нарушают правила. После успешного штрафного удара счет на табло становится 2:0. Во второй половине тайма студентам удается отыграть один мяч. Ошибкой в защите воспользовался Тимофей Масалков, который и забил первый гол в ворота “Зеленого острова”. Но за 8 минут до конца снова пропущенный мяч. Игроки уходят на перерыв со счетом 3-1.

После перерыва “Зеленый остров” почти сразу забивает 4-ый мяч. В ответ на это капитан “Университета” Сергей Коротков мастерски оформляет гол ударом головой. После этого череда пропущенных мячей от студентов. Павлу Аюпову из “Университета” удалось отыграть еще один мяч, но от поражения уйти не удалось. Мнением об игре и команде соперника поделился центральный полузащитник “Зеленого острова” Эдуард Мархандаев.

Эдуард Мархандаев, центральный полузащитник команды “Зеленый остров”: Это команда новая: ветераны, полуветераны, молодых набрали. Они только только пришли. Надеюсь, в этом году они всего лишь обкатают, а в следующем году будут идти к чему-то большему.


Помимо “Зеленого острова” по три очка после первых матчей так же заработали команды “Динамо”, “Кривбасс” и “Магсервис”. Следующие игры в спорткомплексе “Колымский” пройдут в субботу 25 ноября с 14 до 17 часов.
Турнир по футболу 8 на 8 стартовал в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки