Более 100 участников собрала в этом году «Спортивная семья» в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Спортивная семья» - это ежегодное событие, направленное на пропаганду здорового образа жизни и семейных ценностей, проходит в областном центре в 16-й раз. В прошедших этапах спартакиады приняла участие 31 семья, всего же - 114 участников, из которых 54 ребенка. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

За плечами несколько пройденных испытаний. Это игра Дартс, шашки, пулевая стрельба и другие. Впереди еще пять этапов на силу, скорость и выносливость.

Так, в тире «Динамо» прошли соревнования по пулевой стрельбе. От семьи выступило два человека (мама и папа). Каждому участнику надо было сделать 3 пробных и 5 зачетных выстрела из пневматической винтовки, затем очки родителей суммировались.

Победителями в младшей группе стала семья Рейнтовых и Ровновых, они набрали по 78 баллов. В старшей группе вперед вырвалась семья Коваленко с 82 баллами.

На данный момент лидерами являются следующие семьи-участницы: в младшей группе – Рейнтовы (830 баллов), Терещенко (820 баллов), Федюк (760 баллов). В старшей группе в тройке лидеров семьи Коротковых (920 баллов), Коваленко (840 баллов) и Соболевых (820 баллов).

А впереди у команд соревнования по настольному теннису, которые пройдут 12 ноября в спорткомплексе «Металлист».
Более 100 участников собрала в этом году «Спортивная семья» в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки