Фестиваль «Семейная команда» в Магадане переносится на 30 сентября


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда» (6+) в Магадане переносится на 30 сентября. Мероприятие пройдет в ФСК «Колымский». Прием заявок продлен до 28 сентября. Региональное отделение «Движение Первых» приглашает колымчан принять участие в спортивном празднике. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Участие в «Семейной команде» — это возможность активно и весело провести время с близкими, зарядиться спортивным азартом и завоевать титул самой спортивной семьи. Участники будут состязаться по дисциплинах ГТО (челночный бег, прыжки в длину, пресс и так далее). Набранные баллы будут учтены на сайте ГТО и пойдут в зачет.

Ознакомиться с положением и подать заявку на участие можно на сайте. Официальная страница «Движения Первых» в Магаданской области.

Программа фестиваля в Магадане (30 сентября):

09:00–10:00 — Регистрация участников и выдача брендированных пакетов зарегистрированным участникам. Работа образовательных площадок.

10:00 — Торжественное открытие Фестиваля.

10.20 — Общая разминка.

10.40 — Сдача нормативов ВФСК ГТО.

12:30 — Подведение итогов. Работа образовательных площадок.

13:00 — Торжественное закрытие Фестиваля. Награждение победителей.

«Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие в спортивном фестивале «Семейная команда», привести с собой своих родных и близких, бабушек, дедушек, мам, пап. Это огромная возможность провести выходные весело и с пользой, поучаствовать в сдаче норм ГТО, посоревноваться, подружиться, получить крутые призы и классные эмоции. И, конечно же быть Первыми», — отметила Председатель совета регионального отделения «Движения Первых» Магаданской области Анастасия Парасоцкая.

6+

Фестиваль «Семейная команда» в Магадане переносится на 30 сентября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки