В магаданском центре культуры прошёл мастер-класс по хореографии от студии современного танца «Jam babes»


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Много лет студия современного танца «Jam babes» покоряет магаданскую публику на всех концертных площадках города. В преддверии нового учебного года «Jam babes» сделал своим поклонникам небывалый подарок: мастер-класс по современному танцу. Участники получили уникальную возможность взять уроки мастерства у профессионалов в своем деле, сообщается на сайте Центра культуры. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Ранее коллектив уже давал подобные мастер-классы, и теперь, по прошествии времени, может увидеть результаты своей работы: то, насколько качественного прогресса достигли участники. Примеров такой системной работы можно приводить много, один из самых ярких – постоянно растущий коллектив, куда мечтают и стремятся попасть, пожалуй, все начинающие танцоры Магадана.

Под руководством наставника участники мастер-класса выполнили разминку, разучили основные шаги и композиционные особенности современного танца, исполнили готовый творческий номер и даже устроили настоящий баттл. Практическая польза от таких мастер-классов заключается в том, что ребята получают опыт и важную соревновательную практику, возможность пообщаться с профессионалами, а может даже и получить приглашение от педагога. Особенно приятно наблюдать, как в ходе мастер-класса ребята обмениваются искренними положительными эмоциями и поддерживают друг друга. Всего за один час из участников формируется большой и слаженный танцевальный коллектив.

- Друзья, мы благодарим всех, кто пришёл на мастер-класс, а также напоминаем: набор в студию современного танца «Jam babes» еще открыт! Поторопитесь, быть может именно вы – будущее магаданской сцены! – отмечают в Центре культуры.

12+

В магаданском центре культуры прошёл мастер-класс по хореографии от студии современного танца «Jam babes»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки