Роман Исаев приглашает магаданцев участвовать в проекте ЛДПР «Мне по силам»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Партийный проект либерал-демократов «Мне по силам» продолжается. В нем активно принимает участие руководитель фракции ЛДПР в заксобрании Роман Исаев. Депутат приглашает магаданцев вместе преодолеть 500 тысяч километров.

- Стать участником и вложить свои километры в общую цель можно зарегистрировавшись на сайте проекта и выполняя определённые задания, например, проехать на велосипеде 5 километров за 15 минут. За участие каждому начисляются баллы, за которые, в свою очередь, положено вознаграждение. Кроме того, результаты всех участников суммируются в общий километраж, - комментирует Роман Исаев.

Акция пройдет в два этапа: с 20.12.2022 года по 05.07.2023 года, а также с 06.07 по 14.11.2023 года. Итоги первого этапа опубликуют на сайте не позднее 15 июля 2023 года, второго – не позднее 30 ноября 2023 года.

Участвовать могут любители бега, плавания, ходьбы, велосипедного или лыжного спорта. После регистрации на сайте можно выбрать тренировочные задания «по силам» и «по интересам», как индивидуально, так и в команде.

Проект направлен на содействие в достижении национальной цели развития «Сохранение населения, здоровья и благополучия людей» и целевых показателей по увеличению доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 70%, определенных Указом Президента Российской Федерации № 474 от 21.07.2020.
Роман Исаев приглашает магаданцев участвовать в проекте ЛДПР «Мне по силам»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки