На призы управления СК в разных весовых категориях соревновались 250 юных спортсменов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в честь Дня Победы прошли V областные соревнования по самбо на призы регионального следственного управления СК России

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области и Магаданское областное региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Самбо» организовали очередные соревнования по самбо, приуроченные к празднованию Дня Победы. На призы управления в разных весовых категориях соревновались 250 юных спортсменов в возрасте 4-17 лет. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Участники соревнования проявили волю к победе, целеустремленность, продемонстрировали полученные спортивные навыки и мастерство, а также уважение к соперникам.

Не смотря на конкуренцию среди юных самбистов, соревнования проходили в теплой и дружественной атмосфере. За участниками наблюдали их самые верные и эмоциональные болельщики – их родственники и друзья.

После подведения итогов соревнований состоялось награждение – победителям и призерам руководителем следственного управления Александрой Викторовной Просиной были вручены медали, грамоты и кубки, отличившиеся самбисты были отмечены в отдельных номинациях.

От следователей в адрес спортсменов прозвучали пожелания проявлять упорство в достижении цели, встречать достойных соперников и получать заслуженные победы.
Соревнования по самбо на призы СУ СК России по Магаданской области проводятся ежегодно с целью популяризации спорта среди подрастающего поколения, а также патриотического воспитания молодежи.
На призы управления СК в разных весовых категориях соревновались 250 юных спортсменов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки