Отличный результат на международных соревнованиях – это итог длительных тренировок и воля к победе – Юрий Гришан



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 10 по 12 марта в Нижнем Тагиле на комплексе трамплинов «Аист» прошли международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, а также лыжному двоеборью «Кубок медной горы». Спортсмены состязались сразу по четырём дисциплинам: лыжное двоеборье среди мужчин, прыжки на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин, а также командные прыжки на лыжах с трамплина. Магаданская спортсменка, «летающая лыжница», Александра Кустова, завоевала серебряную и бронзовую медали. На трамплине К90 Александра по сумме двух прыжков набрала 200,8 балла и заняла 2 место среди женщин. С отличными результатами землячку поздравил глава города Юрий Гришан.

Александра, молодец! Отличный результат на международных соревнованиях – это итог длительных тренировок и воля к победе, - написал мэр Магадана в своем телеграмм-канале. - Желаю дальнейших успешных стартов».

В Нижнем Тагиле в турнире участвовали спортсмены из трёх стран: Казахстана, Беларуси и России. Нашу страну представили более 150 участников из 12 регионов: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Свердловской, Нижегородской и Магаданской областей, Татарстана, Башкирии и других.
Отличный результат на международных соревнованиях – это итог длительных тренировок и воля к победе – Юрий Гришан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки