Сотрудник магаданского СОБР завоевал первое место в соревнованиях по народному жиму штанги



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состязания прошли в рамках турнира по силовым видам спорта, посвященному Дню России.

Местом встречи любителей силового спорта стал поселок Палатка Хасынского городского округа. Соревнования проходили в двух дисциплинах: армреслинг и народный жим штанги. Испытать свои силы в «тяжелом» спорте решили более 20 колымчан Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Росгвардии.

Азартная борьба развернулась на площадке для упражнений по жиму. По условиям состязаний атлеты, лежа на скамье, должны были совершить за один подход максимальное количество повторений со штангой определенного веса, не используя вспомогательную экипировку.
Участие в соревнованиях принял мастер спорта по классическому и военному жиму штанги росгвардеец Вячеслав К. Ему удалось без перерыва на отдых исполнить 33 упражнения со штангой, вес которой составил 100 кг. По итогам состязаний результат Вячеслава стал лучшим в турнирной таблице и принес спортсмену золотую медаль в этой спортивной дисциплине.

«Серьезных успехов в тяжелой атлетике можно достигнуть только с помощью упорства и ежедневного тяжелого труда, - поделился сотрудник специального отряда быстрого реагирования. – Занимаясь этим видом спорта более 20 лет, я достиг определенных успехов не только благодаря хорошей физической подготовке, но и волевым качествам, способности прикладывать максимум усилий и не опускать рук, даже когда тяжело. Думаю, что это помогло мне не только в спорте, но и в карьере, и в жизни».
Сотрудник магаданского СОБР завоевал первое место в соревнованиях по народному жиму штанги



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки