В конце сентября в Магадане стартует XIII «Семейная спартакиада»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии Магадана приглашает семейные команды в любом составе с детьми до 16 лет включительно принять участие в XIII городской Спартакиаде «Спортивная семья».

Мероприятие стартует 26 сентября и продлится до 19 декабря. Состязания включат в себя десять видов соревнований по различным видам спорта: легкая атлетика, игра Дартс, велоспорт, плавание, шашки, настольный теннис, боулинг, эстафеты, пулевая стрельба и лыжные гонки.

К участию в соревнованиях Спартакиады допускаются семейные команды жителей областного центра в следующем составе:

- мама, папа, ребенок (основной зачет) или несколько детей (личный зачет) в возрасте до 16 лет включительно. Вместо родителей допускаются бабушки и дедушки в основной состав, без последующей замены.

- Один из родителей (бабушка или дедушка) и ребенок или несколько детей (личный зачет) в возрасте до 16 лет включительно.

Отметим, что замены родителей другими родственниками в течение Спартакиады запрещены.

Все участники соревнований должны иметь медицинский допуск к участию в Спартакиаде и медицинский страховой полис, действительный на время проведения мероприятия.

В каждом виде спорта, входящем в программу Спартакиады, разыгрывается: личное первенство в индивидуальных видах спорта, а также командное первенство.

Команды, занявшие по итогам соревнований призовые места награждаются памятными медалями, дипломами и ценными подарками, а все участники соревнований награждаются поощрительными призами.

Розыгрыш наград состоится в номинациях: «Спортивная семья», «Семьи с детьми до 11 лет» и «Семьи с детьми 12-16 лет».

«Семейная Спартакиада – это прекрасные выходные дни вместе с семьей, активный отдых и масса положительных эмоций!» - отмечают в гортурспорткомитете.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: 20-10-05, 20-10-06.
В конце сентября в Магадане стартует XIII «Семейная спартакиада»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки