Судебные приставы принудительно госпитализировали больного открытой формой туберкулеза магаданца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданец, страдающий открытой формой туберкулеза, уклонялся от добровольного полноценного лечения в специализированном медицинском учреждении. Он посещал общественные места и контактировал с другими жителями, тем самым представляя угрозу для здоровья окружающих. В результате госпитализацию по решению суда осуществили судебные приставы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Магаданским городской суд вынес решение о принудительной госпитализации 33-летнего гражданина, страдающего открытой формой туберкулеза. Во исполнение судебного решения судебным приставом-исполнителем Межрайонного отделения по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области было возбуждено исполнительное производство.

В добровольном порядке исполнять решение суда мужчина не желал, покидать квартиру отказывался. Учитывая опасность заражения среди населения, он был принудительно помещен в специализированный автомобиль и в сопровождении судебных приставов и медицинских работников доставлен в филиал Магаданского областного противотуберкулезного диспансера для прохождения лечения.
Судебные приставы принудительно госпитализировали больного открытой формой туберкулеза магаданца



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки