Мотоциклист в Магадане протаранил внедорожник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия

Вечером 16 июля текущего года в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем напротив дома № 26 по улице Гагарина в городе Магадане. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС установили, что 34-летний водитель мотоцикла не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Тахо».

В результате дорожной аварии водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в Магаданскую областную больницу. После осмотра медицинскими работниками мужчина был отпущен домой.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что гражданин управлял мотоциклом, не имея права управления транспортными средствами, а сам транспорт в установленном порядке не зарегистрирован в ГИБДД. После дорожно-транспортного происшествия мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Госавтоинспекция Магаданской области призывает водителей мототранспортных средств быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, не допускать управления транспортным средством в состоянии опьянения и без права управления.
Мотоциклист в Магадане протаранил внедорожник



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки