Пятерых скрывшихся с места ДТП водителей разыскивают в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ночью на 27 марта 2020 года в районе дома № 10 по улице Якутской в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Субару Трибека» и скрылся с места происшествия.

Утром 29 марта 2020 г. в районе дома № 16 по улице Билибина в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Мицубиси Аиртрек», после чего покинул место ДТП.

Ночью 30 марта 2020 года в районе дома № 151 по улице Пролетарской в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Куб» и скрылся с места аварии.

Утром 14 апреля 2020 года в районе дома № 85 по улице Набережной реки Магаданки в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Королла Филдер» и скрылся с места ДТП.

Вечером 19 апреля 2020 года в районе дома № 55 корпус 4 по улице Набережной реки Магаданки неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Спринтер», после чего скрылся с места происшествия.

В связи с проводимой проверкой, сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событий, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам:

- дежурной части - 8 (4132) 69-60-20;
Пятерых скрывшихся с места ДТП водителей разыскивают в Магадане

- группы по разбору ДТП - 8 (4132) 69-60-29.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки