Двое подростков угнали автомобиль в колымском поселке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Двое несовершеннолетних признаны виновными в совершении угона автомобиля в поселке Ола

Собранные следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум несовершеннолетним, которые обвинялись в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

В ходе следствия и в судебном заседании установлено, что в вечернее время 14 сентября 2019 года двое несовершеннолетних 2004 года рождения, а также лицо, не достигшее возраста, с которого наступает уголовная ответственность, увидели возле одного из домов по улице Кирова поселка Ола заведенный автомобиль.

Решив воспользоваться отсутствием водителя, незапертыми дверьми и увидев ключ в замке зажигания, злоумышленники проникли в салон автомобиля и совершили его угон с места парковки. После этого, на угнанном автомобиле несовершеннолетние совершили поездку в село Гадля Ольского городского округа, а затем в Магадан, где бросили транспортное средство возле одного из жилых домов.

16 марта 2020 года Ольским районным судом подсудимые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ, каждому назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 и 1,5 года соответственно.

Приговор суда в законную силу не вступил.
Двое подростков угнали автомобиль в колымском поселке



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки