За удар в лицо полицейского магаданка заплатит штраф в размере 25 тыс. рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратура г. Магадана поддержала государственное обвинение по факту применения насилия в отношении представителя власти

Вступил в законную силу приговор Магаданского городского суда в отношении 32-летней жительницы г. Магадана, осужденной за применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Судом изучены представленные государственным обвинителем доказательства, подтверждающие виновность подсудимой, которая попыталась воспрепятствовать действиям сотрудников полиции по задержанию мужчины, совершившего административное правонарушение. Потерпевшая, являющаяся полицейским патрульно-постовой службы, попросила подсудимую отойти в сторону и прекратить свои неправомерные действия.

Однако последняя, осознавая, что сотрудник полиции является представителем власти и исполняет свои должностные обязанности, сбила рукой форменную шапку с головы, после чего нанесла ей кулаком удар в лицо, причинив физическую боль.

В судебном заседании подсудимая вину в предъявленном обвинении признала частично, указав, что нанесла удар случайно, не желая применять насилие к сотруднику полиции.

Однако судом проанализированы все имеющиеся доказательства, допрошены свидетели произошедшего, и сделан вывод о полном подтверждении вины подсудимой, которая осуждена по ч.1 ст. 318 УК РФ к наказанию в виде штрафа в размере 25 тыс. рублей.
За удар в лицо полицейского магаданка заплатит штраф  в размере 25 тыс. рублей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки