Еще один ребенок пострадал в Магадане в результате падения снега с крыши здания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане следователи СК выясняют обстоятельства падения снега с крыши здания на ребенка

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по факту причинения телесных повреждений малолетнему ребенку в результате работ по уборке снежного покрова с кровли одного из жилых домов в областном центре. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Предварительно установлено, что сегодня, в утреннее время, мама с 6-летним сыном и 4-летней дочерью посещали детскую поликлинику на ул. Наровчатова. Пока женщина одевала сына, ее дочь самостоятельно направилась на улицу и оказалась на участке у стены дома, который не был защищен козырьком над входом в медицинское учреждение. В это время, по предварительным данным, производилась очистка кровли дома от скоплений льда и снега, часть которого, в результате несоблюдения работниками техники безопасности, попала на девочку.

По результатам осмотра ребенка в детском травматологическом пункте установлено, что у нее отсутствуют признаки черепно-мозговой травмы, оснований для госпитализации не имеется. Ввиду незначительности травмы, девочка отпущена домой для дальнейшего амбулаторного наблюдения, ее здоровью ничего не угрожает.

В ходе дальнейшей проверки будут выяснены обстоятельства производства работ по очистке кровли от снега и льда, кем именно производились работы, причины, по которым не соблюдены правила техники безопасности во время производства работ.

По результатам доследственной проверки, с учетом сведений о степени тяжести вреда здоровью девочки, будет принято решение о наличии оснований для возбуждения уголовного дела.
Еще один ребенок пострадал в Магадане в результате падения снега с крыши здания



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки