В Магадане возбуждено уголовное дело по факту гибели 4 человек в результате опрокидывания автомобиля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 12 сентября 2017 года Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области по результатам доследственной проверки по факту гибели 4 мужчин и получения травм еще 1 мужчиной в результате опрокидывания автомобиля в Тенькинском городском округе Магаданской области, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Напоминаем, что 8 сентября 2017 года в 60 км от поселка Омчак Тенькинского городского округа Магаданской области в труднодоступной лесистой местности 52-летний водитель автомобиля КАМАЗ-4310 не справился с управлением и допустил его опрокидывание. В результате водитель и три пассажира 1992, 1993 и 1996 годов рождения получили телесные повреждения различной степени тяжести, от которых погибли на месте. Четвертый пассажир 1963 года рождения с телесными повреждениями госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

В ходе следствия будут тщательно исследованы все версии и обстоятельства произошедшего, будет дана юридическая оценка действиям лица, управлявшего автомобилем, а также действиям (бездействию) лиц из числа руководителей предприятия.

Расследование поручено следственной группе, возглавляемой руководителем Хасынского межрайонного следственного отдела, в настоящее время проводятся неотложные следственные действия.

Санкция ч. 3 ст. 109 УК РФ предусматривает максимальное наказание до 4-х лет лишения свободы.

В Магадане возбуждено уголовное дело по факту гибели 4 человек в результате опрокидывания автомобиля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки