Полицейские в Магадане по горячим следам установили мужчину, совершившего угон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В дежурную часть Отдела МВД России по городу Магадану поступило заявление от 32-летнего жителя областного центра о том, что от дома № 8 по улице Пролетарской свободным доступом угнан автомобиль «Хонда». Сотрудниками Госавтоинспекции транспортное средство задержано в районе дома 2/1 по улице Попова под управлением мужчины 1996 года рождения.

Также в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение, что из квартиры дома 15 по улице Набережной реки Магаданки в областную больницу с телесными повреждениями госпитализирована 44-летняя женщина. Оперативниками установлено, что ранения потерпевшей причинил супруг 1954 года рождения.

Кроме того полицейские установили 27-летнего гражданина, который возле дома № 18/А по улице Горького в областном центре разбил стекло и повредил радиостанцию на автомобиле «Тойота». Ущерб составил 30 тысяч рублей.

В дежурную часть Отделения МВД России по Северо-Эвенскому району поступило сообщение, что в больницу поселка Эвенск с ушибами госпитализирован местный житель 1955 года рождения. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения потерпевшему в ходе совместного распития спиртных напитков причинил ранее судимый 30-летний мужчина без определенного рода занятий.

Всего в области с 26 по 28 мая зарегистрировано 354 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Полицейские в Магадане по горячим следам установили мужчину, совершившего угон



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки