Своего земляка зарезал житель Узбекистана на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Хасынском районе за убийство к 9 годам 6 месяцам лишения свободы осужден житель Узбекистана

Прокуратурой Хасынского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя республики Узбекистан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В суде установлено, что молодой человек прибыл в Магаданскую область для трудоустройства, работал в крестьянско-фермерском хозяйстве. В ноябре 2016 года в состоянии алкогольного опьянения на почве личной неприязни нанес потерпевшему, также гражданину Узбекистана, удар ножом в область сердца. От полученного ранения потерпевший скончался на месте преступления.

После совершения преступления, с целью представить органам расследования и суду версию о самообороне, обвиняемый ножом причинил себе телесные повреждения.

В период предварительного следствия по уголовному делу мужчина неоднократно менял показания с целью смягчить наказание за совершенное преступление.

Однако под давлением представленных стороной обвинения доказательств в судебном заседании обвиняемый свою вину признал полностью.

Сегодня, 11.04.2017, приговором Хасынского районного суда мужчина осужден к 9 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.
Своего земляка зарезал житель Узбекистана на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки