Найдены тела погибших пассажиров УАЗ-Патриота, пропавших в районе 21 км автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Хасынском районе проводится доследственная проверка по факту гибели в реке водителя и пассажирки автомобиля

29 августа 2016 года из дежурной части полиции поступило сообщение о том, что на участке 27 км автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан» находится автомобиль марки «УАЗ-Патриот», где предположительно, находятся тела Запорожец М.Н., 21.11.1962 г.р. и Темировой Ы.А., 22.09.1984 г.р. В этой связи на место направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия на участке ручья Аган на расстоянии 300 м от моста, расположенного в районе 27 км автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан» Хасынского района обнаружен автомобиль «УАЗ-Патриот», со значительно деформированным кузовом. Тел Запорожец М.Н. и Темировой Ы.А. в салоне автомобиля и прилегающей территории, а также следов крови не обнаружено, сообщает пресс-служба ведомства.

По данному факту Хасынским межрайонным следственным СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная проверка.

Предватительно установлено, что 26 августа 2016 года в 18.00 час работник ООО «Тенькинской дорожной компании» Темирова Ы.А. и водитель Запорожец М.Н. на служебном автомобиле «УАЗ-Патриот», выехали из города Магадана в сторону поселка Мадаун, где находилась бригада данного предприятия. В 19.00 час водитель автомобиля в районе 26 км автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан» был остановлен инспектором ГИБДД, который предупредил последнего об опасности движения на данном участке дороги. На что Запорожец М.Н. пояснил, что он сам посмотрит участок дороги и при невозможности движения вернется назад. После этого информация о местонахождении Запорожец М.Н. и Темировой Ы.А. не поступала.

В результате поисковых мероприятий 2 и 3 сентября 2016 года тела Запорожец М.Н. и Темировой Ы.А. были обнаружены на берегу реки Нелканджа, около моста, расположенного в районе 21 км автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан». По предварительному заключению судебно-медицинских экспертов смерть мужчины и женщины наступила в результате утопления. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки