12 лет может получит магаданский наркодилер


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратурой города Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 38-летнего жителя г. Магадана, Крутякова С.В. в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре г.Магадана.

Как установлено в ходе расследования уголовного дела, Крутяков С.В. на территории города на протяжении длительного времени занимался сбытом наркотических средств.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий установлен круг наркопотребителей и схема сбыта наркотических средств Крутяковым С.В.
Установлено, что Круятков С.В. в течение длительного периода времени сбывал наркотические средства Раку Д.В., Тер-Акопову Ю.Г. и Карабушеву А.Р., при этом у Крутякова С.В. всегда имелось наркотическое средство для сбыта, которое он покупал и смешивал с табаком для увеличения массы вещества и увеличения прибыли от незаконного оборота наркотических средств.

В ходе обыска по месту жительства Крутякова С.В. и в автомобиле последнего обнаружено 32 полимерных пакетика с наркотическим веществом, приготовленные Крутяковым С.В. для сбыта.

Несмотря на не признание Крутяков С.В. вины в сбыте наркотических средств, 09.06.2016 Магаданским городским судом Крутяков С.В. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1, п. «г» ч. 4 ст. 228.1, п. «г» ч. 4 ст. 228.1, п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 2 ст. 228 УК РФ и в соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ назначено окончательное наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Приговор не вступил в законную силу.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки