Злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься на чужом автомобиле


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Ольском городском округе полицейские устанавливают обстоятельства угона иномарки

Злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься на чужом автомобиле. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В дежурную часть отделения ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в ночь на 29 мая в поселке Армань от частного дома по улице Полевой был угнан автомобиль «Тойота Виста», принадлежащий жителю города Магадана. Полицейские обнаружили иномарку неподалеку от места, где она была припаркована потерпевшим.

Оперативники установили, что несколько жителей областного центра приехали к приятелям в поселок Армань. После бурного застолья один из гостей отправился спать во двор – устроился в автомобиле своего знакомого. Проснувшись спустя некоторое время, он обнаружил в замке зажигания ключ – заботливые товарищи прогревали иномарку, чтобы спавший в ней пассажир не замерз.

Не имея права управления автотранспортом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник решил прокатиться на чужом авто. Правда, далеко уехать ему не удалось, мужчина врезался в ближайший забор – сказалось нетрезвое состояние и отсутствие практических навыков вождения. Горе-водитель поспешил скрыться с места происшествия, но в этот же день был задержан сотрудниками органов внутренних дел. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки