На прошлой неделе произошло по три пожара в областном центре и поселках области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области предлагает обзор пожаров, произошедших с 22 по 28 февраля 2016 г. За указанный период произошло по три пожара в областном центре и поселках области.

22 февраля в г. Магадане произошло возгорание частного жилого двухэтажного дома с печным отоплением, расположенного на 3-й линии в мкр. Снежный. Повреждены металлическая крыша и потолочные перекрытия, стены второго этажа строения закопчены по всей площади.

24 февраля в пер. Школьный огнем повреждена проводка моторного отсека, закопчено лобовое стекло, оплавился передний бампер автомобиля «Искудо Эльф».

24 февраля произошло возгорание в помещении кухни площадью 8 кв.м. частного дома с печным отоплением в пгт. Ола. Закопчены стены и потолок жилого помещения.

25 февраля в результате пожара повреждены мебель, вещи, потолочные перекрытия и деревянные конструкции с внутренней стороны частного жилого дома по ул. Полевой. Владелец дома 1949 г.р., инвалид второй группы, погиб.
27 февраля в пгт. Усть-Омчуг огнем частично поврежден салон автомобиля «Волга».

28 февраля в пгт. Сусуман в результате пожара, произошедшего в однокомнатной квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома по ул. Ленина, по всей площади помещения выгорели обои и потолочная плитка. Огнем уничтожен обогреватель и кухонный стол.

По всем случаям устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки