На прошлой неделе произошло десять пожаров, из них восемь в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 01 по 07 декабря 2014 года. За указанный период произошло десять пожаров, из них восемь в г.Магадане.

02 декабря в п. Уптар на месте пожара в однокомнатной квартире, расположенной на пятом этаже, обнаружен погибший мужчина 1946 г.р. 03 декабря по ул. 3-я Транспортная огнем уничтожен частный гараж, повреждена рядом стоящая хозяйственная постройка. В этот же день по ул. Кавинской на площади 4 кв.м. выгорела хозяйственная постройка, в которой задохнулись 24 курицы. 05 декабря по ул. Парковой из горящего подвала одного из домов в Магаданскую областную больницу доставлен пострадавший с диагнозом ожоги пламенем. В помещении подвала на площади 3 кв.м. выгорели вещи б/у.

06 декабря в областном центре произошло четыре пожара. В первом случае, ранним утром по причине скачка напряжения произошло загорание двух частных домов с печным отоплением по ул. Кожзаводской. Один из домов выгорел полностью, у другого строения выгорела крыша на площади 10 кв.м. Через несколько часов по ул.Марчеканской огнем по всей площади повреждена хозяйственная постройка. Последнее возгорание произошло днем в одной из комнат пятиэтажного дома в пер.Швейников. По причине не соблюдения правил пожарной безопасности при курении загорелся матрац.
03 декабря в п. Армань на площади 70 кв.м. огнем поврежден забор. 05 декабря в п. Омсукчан в результате возгорания в однокомнатной из квартир, расположенной в пятиэтажном доме, повреждены диван, телевизор, личные вещи.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.


Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки