Из автомобиля «Ниссан – Сани» неизвестные, разбив боковое стекло, похитили радиостанцию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 01 по 04 ноября зарегистрировано 562 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 11. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 39 человек.

В этот же день у дома № 7/3 по улице Ш. Шимича из автомобиля «Ниссан – Сани» неизвестные, разбив боковое стекло, похитили радиостанцию. Оперативниками установлено, что кражу совершил местный житель 1975 г.р. Похищенное изъято.

Вечером 1 ноября на 58 км автодороги «Магадан – Талон» водитель 1966 г.р., управляя автомобилем «Сузуки Эскудо», не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил опрокидывание транспортного средства. Водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

2 ноября в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 26 октября из квартиры дома № 7 по улице Флотской свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг». За совершение преступления полицейскими задержан 23-летний молодой человек.

2 ноября в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 1 по 2 ноября из гаража по Марчеканскому шоссе угнан автомобиль «Тойота - Платц». Автомашина обнаружена полицейскими у дома № 43/1 по улице Пролетарской в технически неисправном состоянии. За совершение преступления задержан 35-летний мужчина.

Ночью 3 ноября в гардеробе одного из развлекательных центров из кармана куртки местного жителя свободным доступом похищены деньги в сумме 158 тысяч рублей.

4 ноября в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 3 по 4 ноября из квартиры дома № 5/1 по улице Попова неизвестные, проникнув через форточку, похитили фотоаппарат и магнитофон. За совершение кражи нарядом патрульно-постовой службы полиции задержан гражданин 1981 г.р.

3 ноября в поселке Дукат Омсукчанского района в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в квартире дома № 15 по улице Победы у 24-летнего местного жителя полицейскими обнаружено и изъято гладкоствольное ружье 16 калибра, хранившееся незаконно.

4 ноября в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с 1 по 4 ноября из частного дома по улице Советской в селе Тахтоямск похищен ноутбук «Acer» и другое имущество. Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1987 г.р.

4 ноября в МО МВД «Хасынский» поступило заявление о том, что в период со 2 по 3 ноября в поселке Палатка из квартиры дома № 18 по улице Юбилейной похищены деньги в сумме 14 тысяч рублей.



Внимание! Полиция просит помочь!

3 ноября из частного дома в г. Магадане ушел Стольников С.В. 1969 г.р.

4 ноября из детского дома в п. Оротукан Ягоднинского района ушли Баранова М.С. 1996 г.р., Белык И.И. 1998 г.р. и

Королькова М. А. 1998 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 21 ДТП, в которых ранено 3 человека. Выявлено 371 нарушение Правил дорожного движения, 10 из них – пешеходами, 14 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 9 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 7 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки