В Магадане водитель попал под колеса собственного авто


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздним вечером водитель автомобиля «Ниссан Цедрик» вместе со своими знакомыми устроил в зоне отдыха «Горняк» так называемый «дрифт»: песок, камни и клубы пыли из под колес иномарки полетели в отдыхающих и их припаркованные автомобили. Возмущению горожан не было предела.

Из Цедрика вышли трое молодых людей, у одного из которых была в руках бейсбольная бита. Однако намерения хулиганов круто изменились, когда, увидев группу рассерженных мужчин, они поняли что могут получить достойный отпор. Один из молодых людей быстро сел за руль авто, и попытался скрыться, оставив своих друзей наедине с разгневанной толпой. Он так торопился, что не справился с управлением и наехал на двоих мужчин, один из которых и был его приятелем – владельцем иномарки. С различными травмами его доставили в Магаданскую областную больницу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Далеко уехать горе-водителю не удалось: спустя несколько километров, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Инспекторами ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области неподалеку от места опрокидывания машины был задержан гражданин в грязной одежде и без ботинка, медленно идущий в сторону города. Подъехавшие очевидцы происшествия опознали в нем водителя, который скрылся с пляжа на вышеуказанном автомобиле.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства данного инцидента, в том числе причастность задержанного к совершению дорожно-транспортного происшествия.








Колымские колонки