Магаданская Госавтоинспекция разыскивает виновников ДТП



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 января 2024 года в 19 часов 00 минут в районе дома № 30-б на улице Гагарина в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на транспортное средство «Тойота Вилл», после чего скрылся с места ДТП.

5 февраля 2024 года в 14 часов 45 минут в районе дома № 1 на проспекте Ленина в областном центре неустановленный пассажир транспортного средства «Тойота Гайя» при высадке из транспортного средства со стороны проезжей части не убедился в безопасности своих действий и создал помеху движения транспортному средству «Тойота Приус». В результате ДТП транспортным средствам причинены механические повреждения.

В период с 22 часов 15 февраля 2024 года до 12 часов 16 февраля 2024 года в районе дома № 55/1 на улице Набережная р. Магаданки в областном центре неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на транспортное средство «Тойота Алион», после чего скрылся с места ДТП.

Сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в отдел исполнения административного законодательства ОСР ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефону 8 (4132) 696-029.
Магаданская Госавтоинспекция разыскивает виновников ДТП



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки