МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану по подозрению в совершении преступления разыскивается Мишин Павел Сергеевич, 09.12.1989 года рождения.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого, полиция просит сообщить по телефонам: 102, 112, 8 (4132) 62-46-25, 89249195538.
Конфликт интересов повлиял на объективное исполнение руководителем своих должностных обязанностей, который создал для супруги привилегированные условия оплаты труда.
Находясь в одном из магазинов Магадана, действуя публично в присутствии посторонних лиц, высказал в адрес заведующей данным магазином, отказавшей ему в трудоустройстве, слова, содержащие угрозы совершения насильственных действий