Магаданец насмерть забил женщину



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане предъявлено обвинение в причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Следственным отделом по г. Магадану СУ СК России по Магаданской области расследуется уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 39-летнего мужчины по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Следствием установлено, что в ночь с 21 на 22 декабря 2023 года злоумышленник находился в квартире по месту жительства малознакомого мужчины и его приятеля в доме 26 по улице Гагарина в поселке Сокол города Магадана, куда в гости пришла 31-летняя магаданка и присутствующие распивали спиртные напитки. В момент, когда хозяин квартиры заснул, а его приятель покинул квартиру, между мужчиной и женщиной возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес многочисленные удары руками и ногами по голове и телу потерпевшей. Пострадавшая скончалась на месте.

Злоумышленник с места преступления скрылся, но через непродолжительное время был установлен и задержан сотрудниками ОУР ОМВД России по городу Магадану.

Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Следователями получены достаточные доказательства причастности мужчины к совершению преступления, на основании которых последнему предъявлено обвинение по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет. Обвиняемый полностью признал свою вину.
Магаданец насмерть забил женщину



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки