Водителя грузовика, повредившего светофор в Магадане, нашли через соцсети



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 14 ноября в социальных сетях Магадана опубликована фотография и в комментарии к ней очевидцем сообщено, что грузовой автомобиль повредил светофор на 2005 км федеральной автодороги «Колыма» в районе поселка Снежный. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Магаданской области незамедлительно выехали на место происшествия и установили, что днем 14 ноября 51-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Урал - ИВЕКО» в составе полуприцепа, в котором находился крупногабаритный груз повредил средства организации дорожного движения.

В ходе документирования факта происшествия установлено, что водитель большегруза не имел соответствующей категории на право управления автомобилями с прицепом. Кроме этого, у него отсутствовали полис ОСАГО, путевой лист, диагностическая карта на грузовик и карта водителя на тахограф.

В отношении водителя составлено пять административных материалов, штрафные санкции по которым превышают 13 000 тысяч рублей.

В настоящее время проводится проверка в отношении индивидуального предпринимателя по выпуску транспортного средства с установленными нарушениями.

Госавтоинспекция Магаданской области призывает всех участников дорожного движения соблюдать требования Правил дорожного движения и напоминает об ответственности за их нарушение.
Водителя грузовика, повредившего светофор в Магадане, нашли через соцсети



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки