Погоня за пьяным водителем «Тойота Лэнд Крузер 200» в Магадане (Видео)



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане во время ночного патрулирования автоинспекторы обнаружили иномарку, водитель которой совершал опасные маневры

Ночью 29 сентября на 2 км основной трассы в городе Магадане во время патрулирования автоинспекторы заметили автомобиль «Тойота Лэнд Крузер 200», водитель которого, выезжая с прилегающей территории торгового центра «МореМолл», совершил поворот налево в нарушение Правил дорожного движения.

Полицейские попытались остановить машину. Водитель проигнорировал их законные требования: продолжил движение, увеличив скорость, и попытался скрыться.

В ходе погони Госавтоинспекторы через громкоговорящее устройство неоднократно требовали у правонарушителя остановиться. Уходя от преследования, водитель совершал опасные маневры. Он двигался по встречной полосе, создавая угрозу жизни и здоровью окружающих.

Внедорожник был заблокирован и остановлен в районе дома №4 на переулке Восточном.

В ходе проверки документов у 38-летнего водителя обнаружены признаки алкогольного опьянения. Автомобилист не согласился с результатом освидетельствования, проведенного на месте, и был направлен в наркологический диспансер. В настоящее время проводится исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция Магаданской области напоминает, что в целях предотвращения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в социальной сети «Телеграм» создан чат-бот «Бот ДПС Магадан сообщи о нетрезвом водителе» - @GIBDD_49_BOT, обратиться можно также по телефонам: 102, 696-020.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области


Погоня за пьяным водителем  «Тойота Лэнд Крузер 200» в Магадане (Видео)



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки