Житель Магадана предстанет перед судом за незаконное проникновение в квартиру и попытку угона автомобиля



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего гражданина в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 (кража) и ч. 3 ст.30, ч.1 ст.166 УК РФ (покушение на угон). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Оперативниками уголовного розыска было установлено, что 24-летний мужчина ночью незаконно проник в квартиру одного из домов по улице Парковой. Он воспользовался тем, что владелец жилья уснул, забыв закрыть входную дверь.

Злоумышленник похитил деньги, мобильный телефон, банковские карты, одежду и поспешил скрыться. Сумма ущерба составила 43 тысячи рублей. Проходя мимо одно из домов в районе телевышки, он решил угнать автомобиль. Открыв иномарку, дверца которой оказалась не заперта, мужчина попытался завести её, но не смог.

Следующим утром похищенной банковской картой обвиняемый расплатился в нескольких продуктовых магазинах областного центра, похитив таким образом в общей сложности более семи тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия фигурант полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Обвинительное заключение утверждено органами прокуратуры. Уголовное дело направлено в суд.

Житель Магадана предстанет перед судом за незаконное проникновение в квартиру и попытку угона автомобиля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки