Колымские пожарные потушили возгорание одноэтажного строения в поселке Ягодное


Фото: МЧС по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня ночью в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на улице Строителей в поселке Ягодное, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе главного управления МЧС России по Магаданской области. Позвонила проживающая по соседству женщина, которая увидела дым на крыше одноэтажного строения. Уже через 2 минуты к месту пожара прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 6. Выяснилось, что помещение использовалось как склад, но в момент пожара было пустым.

К моменту прибытия первых подразделений крыша склада и примыкающего к нему гаража горела открытым пламенем. Вскоре открытое горение было ликвидировано. Еще 40 минут потребовалось сотрудникам МЧС для проливки и разборки сгоревших конструкций, чтобы предотвратить повторное возгорание.

В результате пожара огнем повреждена кровля на площади 120 кв. метров. Сообщений о пострадавших не поступало. Сотрудники органов дознания МЧС России устанавливают причину пожара и обстоятельства произошедшего. Всего для ликвидации пожара привлекалось 8 человек и 2 единицы техники.

Складские помещения относятся к одним из наиболее пожароопасных. Причины возникновения пожара на складе могут быть разными, но огонь там распространяется очень быстро, а его тушение затруднено.

Колымские пожарные потушили возгорание одноэтажного строения в поселке Ягодное



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки