В Магаданской области госавтоинспекторы экстренно доставили в больницу мужчину с ножевым ранением



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 12 декабря около часа ночи в дежурную часть Отделения МВД России по Хасынскому району поступило сообщение о том, что в поселке Палатка в подъезде одного из домов по улице Юбилейной находится раненый мужчина. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Поскольку следственно-оперативная группа в этот момент работала в другой части посёлка, незамедлительно было принято решение направить на место происшествия наряд ДПС ОГИБДД Отделения МВД России по Хасынскому району, который нёс службу неподалеку.

В считанные минуты старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Александр Пономаренко и инспектор ДПС лейтенант полиции Ярослав Капранов прибыли по сообщению дежурного.

Увидев гражданина, который был ранен в шею и терял сознание, госавтоинспекторы связались с дежурным и сообщили о том, что необходима срочная помощь медиков. Карета «Скорой помощи» находилась на вызове в соседнем поселке. Понимая, что промедление может стоить гражданину жизни, полицейские с использованием специальной укладки приняли меры к остановке кровотечения и перенесли мужчину в патрульный автомобиль.

Участковый уполномоченный полиции Данис Яруллин, также подоспевший к месту случившегося, помог коллегам аккуратно уложить пострадавшего в машину и установил личность гражданина.

Инспекторы ГИБДД доставили его в Хасынскую районную больницу, где от медиков узнали, что счет шел буквально на минуты – настолько серьезным было ранение. Гражданину оказана квалифицированная медицинская помощь.

Сотрудники Отделения МВД России по Хасынскому району установили, что ножевое ранение 58-летнему потерпевшему причинил 43-летний ранее судимый местный житель. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Магаданской области госавтоинспекторы экстренно доставили в больницу мужчину с ножевым ранением



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки